«Космополитен» — фотовыставка Павлоса Политиса в галерее Bonum Factum

16 марта 2015 года галерея BONUM FACTUM открыла выставку греческого художника, архитектора и дизайнера Павлоса Константиноса Политиса «Космополитен». Павлос Политис, который работал в последнее время в 20 странах мира, был куратором 4-й Ташкентской Международной Биеннале современного искусства 2007 «New: иллюзии и реальность». По-видимому, Узбекистан и Ташкент не оставили равнодушным дизайнерско-архитекторскую натуру Павлоса. В настоящее время Павлос проживает в Ташкенте и у него есть в планах проект, посвящённый достопримечательностям и архитектуре Ташкента.

Афиша Павлос Константинос Политис

Нью-Йорк, Лондон, Москва, Рига, Барселона, Салоники, Санкт-Петербург, Милан ….. «Космополитен» — так называется фотовыставка Павлоса Константинос Политиса, который представит собственный взгляд на города мира.

Барселона. Испания. Кассо Батло.

Барселона. Испания. Кассо Батло.

Нью-Йорк. США. Нижний город. Манхетен. 44 -я улица и Бродвей. Нью-Йорк. США.

Банкок, Таиланд. Ночной город , вид с небоскрёба.

Банкок, Таиланд. Ночной город , вид с небоскрёба.

Банкок, Таиланд. Новые конструкции в центре города с воздушным метро. Банкок, Таиланд. Типисное Буддиское строение с часами, на подобии Биг Бена.

Барселона. Испания. Casa Batlo один из шедевров Гаудиса 1904г. Рига, Латвия. Маленькая улица в старом городе.

Верона, Италия. Интерьер Церкви 17 века в стиле барокко Милан. Италия. Вид южной части Duamo 13 - 14 вв.Санкт Петербург, Кронштадт. Россия. Военно-морской кафедральный собор.

Санкт Петербург. Россия. Красивый дуб в центре города. Санкт Петербург. Россия. Красивые деревья на берегу реки.Рига, Латвия . Вид со стороны реки в центре города.  Юрмала, Латвия.

Выставка совпала с днём рождения Павлоса Политиса, вот почему, Павлос принимал поздравления не только с открытием персональной выставки.

На открытии выставки Пару слов на открытии выставкиПавлос с ответной речью.  Поздравление с днём рождения и с открытием выставки.

Ещё пару фотографий с выставки.

 Посетители выставки Посетители выставки-1 На выставкеПосетители выставки-2 Фото на память Юнный папараци.

Комментариев пока нет, вы можете стать первым комментатором.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Email: *