«Карта-Терра» — вернисаж Рафаэля Еналиева во Alliance Française Tachkent — Альянс Франсез в Ташкенте

17 мая 2017 года в 18-30 в представительстве Alliance Française Tachkent — Альянс Франсез в Ташкенте состоится церемония открытия персональной выставки “Carte de Terre” — «Карта-Терра» Рафаэля Еналиева  — известного коллекционера и мастера-дизайнера по изготовлению и моделированию уникальных багетных рам, оформляющих картины, фотографии и постеры.

Рафаэль Еналиев во Французском Альянсе в Ташкентне

В экспозиции представлены карты Европы и Азии 19-кон.20 вв., представляющие особый интерес для поклонников культурного наследия предков и настоящих ценителей антиквариата….

Коллекционер Рафаэль Еналиев, владелец художественной галереи «Студия Rafaelle» и мастерской по эстетическому обрамлению картин, фотографий и постеров, представляет свою коллекцию ретро-карт, каждая из которых является исторической редкостью.

Коллекция этих уникальных карт собиралась в течении 25-ти лет.

Выставка продлится до 12 июня 2017 года.

Время работы выставки: вт-пт: 14:00 — 19:00, сб: 14:00-18:00, вс, пн: выходной день
Телефоны Alliance Française Tachkent — Альянс Франсез в Ташкенте для справок:
(+99871)2449408, (+99871)2449409

И ещё несколько фотографий с выставки.

Сергей Савчук-Курбанов за работой. Две красавицы. Б.Сабирова, В.Ахунов, З.Ашрабова У.Курбанов, Р.Крапаней, Т.Перцева и З.Ашрабова.

 

Комментариев пока нет, вы можете стать первым комментатором.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Email: *