Вернисаж «Тебе Любимая…» в галерее «Ренессанс»

АРТ – ГАЛЕРЕЯ

РЕНЕССАНС

Представляет

Вернисаж

ТЕБЕ ЛЮБИМАЯ

С 3 марта 2010

ART-Gallery Renessans

Приуроченная к международному женскому дню 8 Марта Арт-Галерея «Ренессанс» открыла великолепный Вернисаж под названием «Тебе Любимая». На вернисаже представлены произведения многих известных художников, а так же работы скульпторов Узбекистана. Здесь можно увидеть полотна, выполненные в стиле приметив Анны Ивановой, Рихситилла Акрамова, классическую графику Бахадир Джалал, графику Василия Хапова, классический портрет в исполнении Акмал Икрамова.  Центральное место в экспозиции вернисажа занимают полотна Медата Кагарова и Акмал Нура. Здесь представлен мастерски выполненный Маргаритой Шуваловой, изумительный по выразительности портрет молодой узбечки под названием «Взгляд», а так же полотна Людмилы и Дианы Садыковых, посвящённые её величеству Женщине. Утончённые и нежные по ощущению полотна Орифа Муинова «Прикосновение» и «Подсолнухи», интересные работы Сейрана Куртжемиль, а так же множество живописных весенних натюрмортов  известных мастеров живописи Узбекистана, таких как Римма Гаглоева, Виктория Трошина и др.. Думаю, ни кого из посетителей вернисажа экспозиция не оставит равнодушным.
Выкладываю несколько работ, представленных на Вернисаже «Тебе Любимая».

Всех  женщин и девушек с наступающим праздником!
И чтоб любовь, счастье и удача не прошла стороной от вас!

комментария 2
  • Рустам:

    Очень рад, что наткнулся на ваш сайт, большое вам спасибо за такую работу. Было бы намного удобней, если вы бы подписывали авторство картин, а то так тяжело разобраться. В тексте много фамилий художников и много фотографий, некоторые работы еще можно распознать, например Кагарова, а др. сложней, а знать хочется ….

  • Рустам:

    оказывается только первые фотографии были не подписаны, с остальными разобрался, извиняюсь за первый коммент. Успехов вам!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Email: *