Всем доброго времени суток!

Ну вот «Мы строили, строили и наконец построили».
Здравствуйте уважаемые любители и не только любители изобразительного искусства!
Выкладываю на ваш суд АРТ-Блог. Хорош он или нет, Вам судить. Время покажет нужен такой Блог или нет. Во всяком случае в совершенствовании Блога может принимать участие каждый заинтересованный в этом. Есть задумка открыить рубрики Искусство карикатуры, Современные узбекские художники и.т.д.
Спросите почему именно такой направленности? Просто с некоторых пор своей жизни я заболел этим. Начало было положено моей любимой мамой, когда она принесла репродукции Рубенса. Затем в моей жизни повстречался человек, который развил и закрепил во мне любовь к живописи и всему, что связано с этим. Это руководитель нашего танцевального коллектива Лилия Севастьянова, ныне руководитель уникального театра движения «Лик», работающего в стиле ожившей графики. О театре можно узнать здесь.
www.visagetheatre.ilim.uz .

Обучая нас при мудростям танца, она проводила лекбез по изо искусству, показывая нам альбомы Микеланджело, Ботичели, С.Дали.
Потом была Франция, Лувр, Д,Орсе, музей Родена и т.д. благодаря Мари-Кристин Фурси, которой я бесконечно благодарен и которую я не забуду до конца своих дней.
Форум Саркора, где мной была открыта тема изобразительное искусство, показал большой интерес посетителей к этой теме. И не было бы Блога, если бы Фарух Караматов не надоумил меня заняться этим. Теперь вы можете видеть то, что видите. Большое спасибо всем, кто так или иначе принимал участие в этом: Это Игорь Вахрушев из «Sarkor Solutions», Женя Скляревский, Дамир Сагдиев и Абгарян Александр и конечно большое спасибо ООО «Саркор Телеком», предоставившему хостинг для моего Блога.

комментариев 7
  • Очень хочется Вам сказать: Пишите о своих героях!!!

    Напишите пожалуйста об этом человеке. Это талант…
    http://gonza03.livejournal.com/1191.html

  • nitalaut:

    Удачи -)

  • У вас очень интересный блог, мы тоже наэтой неделе открылись, не хотели бы вы обменяться ссылками?

  • CNN (Sanjar):

    Отличный блог. Надеюсь еще один кандидат на фестиваль.
    И надеюсь будете радовать обновлениями…

  • Уважаемый Дмитрий!
    Как я уже писал, есть задумка открыть рубрику современные узбекские художники и скульпторы.
    В своё время я знал одного нашего художника Владимира Ким, видел его работы. Что то мне понравилось, что то нет.
    Конечно я не искуствовед, но отценить хоршо это или не очень, понятно или не понятно могу, т.к. видел работы великих мастеров. Мне нужна помощь таких как вы, знающих наших — узбекских художников, для пополнения контента.
    Буду очень благодарен, если вы примете в этом участие.
    Спасибо за комент.

  • Сайт интересный и важный для формирования вкуса наших милых женщин и девушек. Ссылку обязательно сделаем.
    Спасибо за комент.

  • Обновлять буду без сомнения)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Email: *