Дню защитника Отечества посвящаетсяIts dedicated to Day of Defender of the Fatherland

Ко дню защитника Отечества в ЦВЗ АХ Уз  открылась выставка «Служба отечеству – священный долг» посвящённая  Вооружённым Силам Республики Узбекистан.  Звучала оркестровая музыка, официальные речи и было много военных и гражданских. На выставке присутствовали и художники работы,  которых, с соответствующей тематикой, экспонировались на выставке.

На выставке, так же были представлены рисунки детей, рукодельные панно, плакаты и фотографии, посвящённые Армии и армейской жизни, выполненные членами семей военных, офицерами и солдатами срочной службы.

Приятно удивили акварели, выполненные Тоживоевой Зариной, рисунки рядового срочной службы

Фармонова З. «Шахарча», «Просторы родины», Пешкова А.А. «Река», капитана Ахмедова Р.М. «Море».

На выставке были представлены работы профессиональных художников и фотографов, которые посвящали и посвящают  армии некоторые свои работы. (Худойберганов Р, Рахметов С., Икромжонов А., Аликулов А., Азизов Д., Валиходжаев И., Серов Г, Мирзахмедов Х.).  и др. А так же  фотографы: Сатаров Р., Спиридонов С., Рахимов Б.).

Выставка показала, что будни наших вооружённых сил находят своё отражение не только на фотографиях любителей и профессионалов, но и на рисунках и холстах, как художников — любителей так и профессиональных  художников.

 

Комментариев пока нет, вы можете стать первым комментатором.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Email: *