Программа VI Ташкентской Международной Биеннале Современного Искусства *** Program VI Tashkent International Biennale of Contemporary Art

Программа VI Ташкентской Международной Биеннале

Современного Искусства

День первый

23 октября, воскресенье

 

17:00 – 19:00  – Открытие  VI Ташкентской Международной Биеннале  современного искусства

(Международная выставка современногоискусства от дома Фаберже.
«Хуан Миро и современные испанские импрессионисты».
«Персональная выставка Игоря Вишнякова»).

 Место               Дворец творчества молодёжи.

The Program of

VI Tashkent International Biennale

Contemporary Art

The First day

October 23, Sunday

 

17:00 – 19:00  – Opening of  VI Tashkent International Biennale of Contemporary Art

(International Exhibition of Contemporary Art of of Faberge.
«Joan Miro and modern Spanish impressionist».
«Solo exhibition of Igor Vishnyakov»).

Location                                                          Youth Creativity Palace.

**************************************************************************************************

День второй

24 октября, панедельник

10:30 – 11:30 – Открытие  Национального павильона.

Место                Центральный выставочный зал АХУз.

13:00 —             Выставка комиксов художника АЛЕКСАНДРА КЛЕРИССА (Франция)

Место               Центр национальных искусств «Заркайнар »

( из программы неделя Art Week Style.uz)

***************************************************************************************************

День третий

25, октября, вторник

10:30 – 11:30 – Круглый стол на тему «Кризис или трансформация мультикультуры :территория      Бенниале».

Место                   Галерея изобразительного искусства Узбекистана

12:30 – 13:30 – Открытие международных   проектов в рамках Бенниале
(проект «Эстетика Гедонизма: Еда, Тело, Дух».центральноазиатский салон 2011.
Ретроспективная выставка «Суровый стиль Отто Дикса»).

Место                    Галерея изобразительного искусства Узбекистана

17:00 – 20:00 – Церемония закрытия Ташкентского Международного Кинофорума

Место                   Дворец творчества молодёжи.

************************************************************************************************

День четвёртый

26 октября, среда

 

10:00 – 11:30  –  Открытие выставочных проектов в рамках Биеннале

(выставка «Узбекистан – мой дом родной»).

Место                Государственный музей искусств Узбекистана.

 

14:00 – 16:00  — Пресс-конференция с участием организаторов, гостей и участников

Недели искусств.

Место                Дворец творчесва молодёжи.

**************************************************************************************************

 День пятый

27 октября, четверг

11:00 – 12:30 – Открытие выставочных проектов в рамках Биеннале

(проект  «Кувшин как форма пространственной мысли»).

 

Место               Международный Караван-сарай культуры Академии Художеств

                             Узбекистана

*************************************************************************************************

 День шестой

28 октября, пятница

Поездка участников Биеннале в Самарканд.

*************************************************************************************************

День седьмой

29 октября, суббота

17:00 – 19:00  – Награждение лауреатов и церемония закрытия  VI Ташкентской  Международной Биеннале  современного искусства.

 

Место                Дворец творчесва молодёжи.

 

20:00                  Торжественный приём от имени Академии Художеств Узбекистана.

Информация АХУз.

 

 

 

 

**************************************************************************************************
The Second  day

October 24,  Monday

10:30 — 11:30 — Opening of the National Pavilion.

Location                                                          Exhibition Hall AAUz.

13:00 — The exhibition of comics artist Alexander KLERISSA (France)

Location                                                         National Arts Centre — «Zarkaynar»

(From week program Art Week Style.uz)

***************************************************************************************************
The Third day

October 25, Tuesday

10:30 — 11:30 — Round table discussion on «Crisis and Transformation of multicultural: Benniale territory.»

Location                                                                   Gallery of Fine Arts of Uzbekistan

12:30 — 13:30 — Opening of international projects within Benniale
(project «Aesthetics of Hedonism: Food, Body, Spirit.» Salon Central in 2011.
A retrospective exhibition, «This style of Otto Dix.»)

Location                                                                   Gallery of Fine Arts of Uzbekistan

17:00 — 20:00 — Closing Ceremony of the Tashkent International Film Forum

Location                                                                   Youth Creativity Palace.

************************************************************************************************
The Fourth day

October 26, Wednesday

10:00 — 11:30 — Opening of the exhibition projects in the Biennial

(exhibition «Uzbekistan — my sweet home»).

Location                                                       The State Museum of Arts of Uzbekistan.

14:00 — 16:00 — Press conference with the organizers, guests and participants
Art Week.

Location                                                                  Youth Creativity Palace.
**************************************************************************************************
The fifth day

October 27, Thursday

11:00 — 12:30 — Opening of the exhibition projects in the Biennial

(project «as a form of spatial Pitcher of thought«).

Location                                            International Caravanserai of Culture Arts Academy of Uzbekistan

*************************************************************************************************
The sixth day

October 28, Friday

Trip participants Biennale in Samarkand.

*************************************************************************************************

The seventh day

October 29, Saturday

17:00 — 19:00 — Awarding ceremony and closing ceremony of the VI International Tashkent Biennale of Contemporary Art.

Location                                                                          Youth Creativity Palace.

20:00 Welcome reception on behalf of the Academy of Arts of Uzbekistan.

***

Information from AAUz.

 

 

 

 

Комментариев пока нет, вы можете стать первым комментатором.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Email: *