Вернисаж «Шёлковая мозаика» семьи Пучковских в ЦВЗ АХУз.

20 марта 2014г  состоялось  открытие вернисажа «Шёлковая мозаика». Картины семьи Пучковских, выполненные в технике батика,  впервые выставляется индивидуально. До этого работы мастеров выставлялись в рамках тематических экспозиций  ферганских художников, а так же на республиканских выставках под эгидой АХУз.

Афиша.Семья Пучковских. Яна, Владимир, Светлана.

Как всегда, тандем Владимира и Светланы радуют любителей Батика.  В этот раз работы работы «Георгин» и «Гранаты (трио)» несколько отличаются от привычной нам техники батика мастеров.

Владимир Пучковский , Светлана Шихова. Георгин.

Владимир Пучковский , Светлана Шихова. Георгин.

Владимир-Пучковский-Светлана-Шихова.-Гранаты-трио

Владимир-Пучковский-Светлана-Шихова.-Гранаты-трио

Владимир-Пучковский-Светлана-Шихова.-Ангел-мой-всегда-со-мной Владимир-Пучковский-Светлана-Шихова.-Балеро. Владимир-Пучковский-Светлана-Шихова.-Вечерняя-фантазия. Владимир-Пучковский-Светлана-Шихова.-Джугара. Владимир-Пучковский-Светлана-Шихова.-Исирик. Владимир-Пучковский-Светлана-Шихова.-Камбала-на-песке. ВладиВладимир-Пучковский-Светлана-Шихова.-Пейзаж.мир-Пучковский-Светлана-Шихова.-Пейзаж. Владимир-Пучковский-Светлана-Шихова.-Плоды-осени.

Владимир-Пучковский-Светлана-Шихова.-Продавец-дынь. Владимир-Пучковский-Светлана-Шихова.-Равновесие-символов. Владимир-Пучковский-Светлана-Шихова.-Сафари. Владимир-Пучковский-Светлана-Шихова.-У-источника.Владимир-Пучковский-Светлана-Шихова.-СобирателиВладимир-Пучковский-Светлана-Шихова.-Тени-Хелуина Владимир-Пучковский-Светлана-Шихова.-Уходящее-в-красное. Владимир-Пучковский-Светлана-Шихова.-Чор-Минор.
Приятным сюрпризом стало участие в вернисаже младшей дочери Владимира и Светланы Яны Пучковской. На вернисаже представлены три батика «Тюбетейка», «Шёлковая мозаика» и «Коробочки хлопка» , выполненные Яной.

Пучковская-Яна.-Тюбетейка. Пучковская-Яна.- Пучковская Яна. Коробочка хлопка.

0004И ещё несколько фотографий с вернисажа.

Момент с интервью. Светлана с подругами.

Фото на память-1 Фото на память

1 комментарий
  • Ирина Богословская:

    Дорогой Умар,как всегда с огромным вкусом подан материал, в этот раз, о вернисаже выставки Шиховой-Пучковских.Как здорово, что рядом живут и работают настоящие профессионалы своего дела.Желаем и дальнейших творческих успехов Вам и нашим ферганским друзьям.
    С уважением Ирина Богословская

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Разрешенные HTML-тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Email: *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.